Отчет 52 день из 71

Гости уехали, но обещали вернуться…
А я только сегодня отошла и даже утром бодрячком встала, но все равно дольше спала.

Очень трудно, когда к нашей семье прибавляется 3 человека с ночевкой в небольшой квартире. А еще и мое вредительство самой себе. Вот зачем нужно мыть окна перед приездом гостей, пускай не намывавая рамы. В четверг устала, как собака убираясь и готовя. В 11 вечера или ночи, это смотря как смотреть, родственники до нас доехали. Пока посидели, поговорили - 1 час ночи, а в 4-30 утра начались передвижения по квартире, потому что у ребенка сработал внутренний филиппинский будильник. В субботу с мужем, после того как остались своей семьей, рухнули в кровать в 22 часа и я до 9 утра спала мертвым сном, при том что для меня подъем в 7 утра- поздний подъем 😀



Вес на сегодня 55,8 (в ту пятницу был такой же). Самомассажа не было - это плохо. Ходьба - старалась не пропускать, наматывала круги, изощрялась как могла, на почту шла дорогой не в 1 км, а намотала 5 км. Пилатес, мобильность, гибкость была. Даже позанималась с резинками и от усердия порвала одну из них: с самым большим сопротивлением. Заказала тканевые, но что-то не поняла их.

Придумала себе поощрения, что на 55 кг, куплю новую спортивную форму. Накидала себе корзину в Спортмастере, посмотрела баллы, а они истекают 03.04. Вряд ли я скину 800 гр. Вот уговариваю своего внутреннего перфекциониста, что на 55,5 куплю себе новый верх, а штаны потом.

За миллион шагов за весну хочу порадовать себя новой сумочкой.

Значит значимая цель к 1 апреля 55, 5. Поэтому я меняю очередность отчетов, теперь ежедневно, чтобы не давать себе поблажек.

Завтра я иду на др и в понедельник приглашены на детский др.
Да прибудет со мной сила!
Рейтинг:  +18
Безымянная
19 марта в 15:32 224 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет 52 день из 71
Гости уехали, но обещали вернуться…
А я только сегодня отошла и даже утром бодрячком встала, но все равно дольше спала.
Очень трудно, когда к нашей семье прибавляется 3 человека с ночевкой в небольшой квартире. А еще и мое вредительство самой себе. Вот зачем нужно мыть окна перед приездом гостей, пускай не намывавая рамы. В четверг устала, как собака убираясь и готовя... Читать полностью
 


Дневник Безымянная:



Комментарии:

19 марта в 16:43
+1
Отличные награды
Я согласна с твоим внутренним)))

20 марта в 6:51
+1
Вроде договорилась сама с собой
Что если 01.04 вижу 55,5 - топ, если 55,3 - топ и майку или футболку, но она тоже укороченная, а если 55 - топ, майку и штаны.


Оставить свой комментарий
B i "